Сотрудничество с Московской Духовной Академией

Хочется выразить надежду, что когда молодые люди заканчивают духовные школы и становятся священнослужителями, и направляются на самостоятельное служение, они не забудут о родном доме, о Семинарии и Академии, о храме в котором служили, будучи студентами, и им будут дороги воспоминая об этом. И особенно будут помнить годы проведённые в МДА, ведь это время остается в сердце каждого выпускника и по возможности будут помогать своей родной школе.
Рады, что у нас была возможность помочь и поучаствовать в издании сборника статей II Международной научно-богословской конференции «Таинство слова и образа», потому что для Церкви важно духовное просвещение и развитие богословской науки. Если приходы будут в этом помогать и участвовать, то у Церковной науки больше будет возможности развиваться.
Надеемся на продолжение и развитие сотрудничества с Московской Духовной Академией, в рамках которого продолжим заниматься духовным образованием наших прихожан в Воскресных беседах и возможно, Богословских курсах.