24 января состоялся традиционный рождественский праздник «Слаще меда доброе дела».

24 января состоялся традиционный рождественский праздник «Слаще меда доброе дела».

С приветственным словом выступил Преосвященный Алексий, епископ Раменский,викарий Святейшего патриарха Московского и Всея Руси, управляющий Юго-Западным викариатством г.Москвы.

На празднике присутствовали 
780 зрителей, среди них приходские семьи, в том числе многодетные и малоимущие семьи района Ясенево и других районов города Москва, семьи - участники СВО, также группы детей в количестве 120 человек из Донбасса, Калужской области, Запрудненского интерната, воспитанники приюта при Саввино-Сторожевском монастыре, а также семьи, усыновившие сирот – из Тверского Союза Замещающих семей.

Театральная студия «Покров» совместно с хореографическим ансамблем «Небесные ласточки», хоров «Соловушка» и «Радость» представили рождественскую сказку «Клюковка». Это спектакль о чудесной царевне, для которой «слаще мёда доброе дело».

Бурными аплодисментами и горячей благодарностью отозвались зрители на постановку, в которой приняли участие 120 актеров,танцоров и певцов.
Преподаватели Воскресной школы при храме святых апостолов Петра и Павла провели мастер-классы для детей.

Организаторы праздника надеются, что их труды 
приносит радость взрослым и детям, сеют семена нравственности, добра, дружбы и любви.