Расписание занятий Воскресной Школы

Суббота

Группа 1 (младшая)

ВРЕМЯ УРОК Преподаватель ПОМЕЩЕНИЕ
12:00-12:40 Хоровое пение Орлова Мария Сергеевна 14 кабинет
12:45-13:25 Закон Божий Белякова Людмила Жанновна 15 кабинет
13:30-13:40 Чаепитие (совместно 2 группы) Организованно с родителями Трапезная
13:40-14:20 Творчество Танаева Светлана Вячеславовна 15 кабинет
14:25-14:30 Перемена Организованно с родителями коридор
14:30-15:10 Основы Христианской Нравственности Олесов Максим Александрович 16 кабинет

Группа 2 (младшая)

ВРЕМЯ УРОК Преподаватель ПОМЕЩЕНИЕ
12:00-12:40 Закон Божий Белякова Людмила Жанновна 15 кабинет
12:45-13:25 Хоровое пение Орлова Мария Сергеевна 14 кабинет
13:30-13:40 Чаепитие (совместно 2 группы) Организованно с родителями Трапезная
13:40-14:20 Основы Христианской Нравственности Олесов Максим Александрович 16 кабинет
14:25-14:30 Перемена Организованно с родителями коридор
14:30-15:10 Творчество Танаева Светлана Вячеславовна 15 кабинет

Воскресенье

Группа 3 (средняя)

ВРЕМЯ УРОК Преподаватель ПОМЕЩЕНИЕ
12:00-13:00 Творчество (бисер) Коминарец Елена Николаевна/ Александер Анна Олеговна 15/16 кабинеты
13:05-13:50 Закон Божий Братченко Алексей Владимирович 16 кабинет
13:50-14:00 Чаепитие Организованно с родителями Трапезная
14:00-14:45 ОХН Олесов Максим Александрович 14 кабинет
14:50-15:50 Народная музыкальная культура Палагин Алексей Викторович (совместно 3,4 группы) 16 кабинет
15:50-17:00 Хоровое пение (совместно 3 группы) Кошкина Елизавета Владимировна/ Потапова Анна Сергеевна 14 кабинет

Группа 4 (старшая)

ВРЕМЯ УРОК Преподаватель ПОМЕЩЕНИЕ
12:00-13:00 Творчество Коминарец Елена Николаевна/ Александер Анна Олеговна 15/16 кабинеты
13:05-13:50 ОХН Олесов Максим Александрович 14 кабинет
13:50-14:00 Чаепитие Организованно с родителями Трапезная
14:00-14:45 Закон Божий Братченко Алексей Владимирович 15 кабинет
14:50-15:50 Народная музыкальная культура Палагин Алексей Викторович (совместно 3,4 группы) 16 кабинет
15:50-17:00 Хоровое пение (совместно 3 группы) Кошкина Елизавета Владимировна/ Потапова Анна Сергеевна 14 кабинет

Группа 5 (средняя)

ВРЕМЯ УРОК Преподаватель ПОМЕЩЕНИЕ
12:00-13:00 Творчество Коминарец Елена Николаевна/ Александер Анна Олеговна 15/16 кабинеты
13:05-13:50 Закон Божий Антонович Алексей Сергеевич 15 кабинет
13:55-14:55 Народная музыкальная культура Палагин Алексей Викторович 16 кабинет
14:55-15:05 Чаепитие Организованно с родителями Трапезная
15:05-15:50 ОХН Олесов Максим Александрович 15 кабинет
15:50-17:00 Хоровое пение (совместно 3 группы) Кошкина Елизавета Владимировна/ Потапова Анна Сергеевна 14 кабинет

Списки детей зачисленных в Воскресную школу им. Иоанна Шанхайского и Сан-Францисского при Храме Покрова Пресвятой Богородицы в Ясенево на 2017-2018 уч. год.

Группа 1 (младшая)
суббота
Группа 2 (младшая)
суббота
Группа 3 (старшая)
воскресенье
Группа 4 (старшая)
воскресенье
Группа 5 (средняя)
воскресенье
Цыганов Тихон Игнатьева Серафима Ильминская Анастасия Золкин Дмитрий Игнатьев Лев
Гридин Николай Каптерев Матвей Симонова Полина Муравьёв Даниил Стефанкина Виктория
Бажов Виктор Сарыевская Вера Борисоглебская Полина Мельникова София Каптерева Ника
Серёгин Максим Ведерников Василий Черкасов Леонид Мкртчен Майя Булдакова Елена
Сериавбрина Елизавета Родионова Евгения Борисоглебский Кирилл Целиковский Максим Титоренко Екатерина
Борисоглебский Павел Лаптева Надежда Копылова Ирина Шутегов Александр Шелепов Роман
Кузин Роман Грезин Виктор Копылова Вера Бобкова София Шаурина Александра
Сципио Максим Шнеур Александра Тонин Никита Федулова Таисия Гончаров Кирилл
Демчук Александра Гридин Владислав Шорохов Илья Сарыевскй Ярослав
Тарасова Мария Изумрудова Ксения Полукеева Евгения Усачев Станислав
Ульянова Екатерина Заславский Александр Кузина Мария Шиванова Анна
Ульянов Владислав Жукова Елизавета Жукова Татьяна
Творогова Злата Прогоннова Ангелина Ворона Алексей
Данилович Марк Гусарова Дарья Копылов Владимир
Гандоян Мариамна Лаптев Михаил
Кукушкина Екатерина Сизов Алексей
Чудных Макар Сизов Владимир
Елисеева Милана Руслова Варвара

 

Покровский храм
Деятельность
Мастерские
Инфоториум
Новости
Контакты