Новости школы

25.10.2016

Списки учеников, прошедших вступительные экзамены

Суббота

Группа №1 5-7

1. Жукова Мария Константиновна
2. Максимов Александр Николаевич
3. Авсеенко Екатерина Васильевна
4. Самсонова Дарья Кирилловна
5. Костицина Дарья Павловна
6. Сципио Максим Дмитриевич
7. Тарасова Мария Михайловна
8. Кузин Роман Иванович
9. Сенанова София Александровна
10. Демчук Александра Руслановна
11. Гридин Владислав Александрович
12. Ульянов Владислав Витальевич
13. Чудных Макар Дмитриевич
14. Долгий Даниил Валентинович
15. Трифонов Лука Алексеевич
16. Григалава Давид Заалиевич
17. Меленчук Матвей Олегович
18. Машкова Анна Антоновна
19. Грезин Виктор Евгеньевич


Группа №2 5-7

1. Творогова Злата Андреевна
2. Лазарев Сергей Николаевич
3. Кукушкина Екатерина Васильевна
4. Трифонова Анастасия Алексеевна
5. Радионова Евгения
6. Лаптева Надежда Антоновна
7. Богданова Ангелина Алексеевна
8. Еремеева Анна Андреевна
9. Кузина Мария Ивановна
10. Фатеева Таисия Андреевна
11. Пиганова Анастасия Геннадьевна
12. Ворона Алексей Сергеевич
13. Сизов Алексей Александрович
14. Лаптев Михаил Антонович
15. Шорохов Илья
16. Федулова Таисия Павловна
17. Ведерников Василий Валерьевич


Воскресенье

Группа №3 8-11

1. Борисоглебская Полина
2. Жуков Кирилл Константинович
3. Сципио Мария Дмитриева
4. Борисоглебский Кирилл
5. Капыловв Ирина Алексеевна
6. Капыловв Вера Алексеевна
7. Першикова Кристина Сергеевна
8. Першикова Ксения Сергеевна
9. Семенова Анастасия
10. Симонова Полина Александровна
11. Стрельникова Анастасия Дмитриевна
12. Черкасов Леонид Георгиевич
14. Тонин Никита Андреевич
15. Потапов Серафим Максимович
16. Самсонов Александр Кириллович
17. Калетина Ольга
18. Баикина Екатерина Сергеевна


Группа №4 8-11

1. Безродных Валентин Сергеевич
2. Панадьина Любовь Витальевна
3. Вьюшинский Тихон
4. Тимофеев Юнистиан Владимирович
5. Григалава Рада Заалиевна
6. Черкашин Григорий Юрьевич
7. Балихин Артур Егорович
8. Золкин Дмитрий Александрович
9. Копылов Владимир Алексеевич
10. Шутегов Александр Михайлович
11. Дюженкова Елизавета Михайловна
12. Сизов Владимир Александрович
13. Бобкова София Владимировна
14. Белькевич София Антоновна
15. Авсеенко Василий Васильевич
16. Ильминская Анастасия Сергеевна



Вернуться к списку

 

Покровский храм
Деятельность
Мастерские
Инфоториум
Новости
Контакты